Spacious Stay with Mountain View
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Spacious Stay with Mountain View
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Wald im Pinzgau, Österreich.
Aktuelle Preise im Spacious Stay with Mountain View sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Ein Pool ist vor Ort im Spacious Stay with Mountain View verfügbar.
Spacious Stay with Mountain View kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Spacious Stay with Mountain View können nur Zimmer vom Typ Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Spacious Stay with Mountain View beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft bietet Behindertengerechte Parkplätze, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.
















































